Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Harfe spielende Engel, Mixed Media a. Holz, wohl 1975, un. links sign., Maße: 33 x 33, gerahmt: 36,5 x 36,5 cm.